В Испании на болельщиков «Зенита» напали с ножами и молотками
19.09.2013
Испанские хулиганы напали на болельщиков «Зенита» после матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». 30 человек без атрибутики, скрывавшие свои лица, атаковали группу из 10 россиян возле стадиона «Висенте Кальдерон», сообщает «Газета.ру».
Как напоминает «Советский спорт», «Зенит» уступил в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов испанскому «Атлетико» со счетом 1:3. Поединок проходил в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», мячами в ворота команды Лучано Спаллетти отметились Миранда, Арда Туран и Лео Баптистао. Единственный гол российского клуба забил Халк.
Как напоминает «Советский спорт», «Зенит» уступил в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов испанскому «Атлетико» со счетом 1:3. Поединок проходил в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», мячами в ворота команды Лучано Спаллетти отметились Миранда, Арда Туран и Лео Баптистао. Единственный гол российского клуба забил Халк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03