При пожаре на атомной подлодке «Томск» в Приморье никто не пострадал
16.09.2013
В Приморье при пожаре на атомной многоцелевой подводной лодке «Томск» никто не пострадал, экипаж своевременно успел покинуть субмарину, сообщает «Вести.ру». Субмарина вспыхнула на территории судоремонтного завода в закрытом городе Большой Камень. На предприятии сообщили, что пожар начался с возгорания цистерны главного балласта подлодки, отмечает РБК Daily.
Подлодка «Томск» приступила к ремонту и модернизации на судозаводе «Звезда» весной текущего года. Работы должны были завершиться до 2018 года, отмечает РСН.
Подлодка «Томск» приступила к ремонту и модернизации на судозаводе «Звезда» весной текущего года. Работы должны были завершиться до 2018 года, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03