В Индии четверо насильников студентки приговорены к смертной казни
13.09.2013
В столице Индии Дели суд ускоренного производства приговорил четверых граждан страны, участвовавших в групповом изнасиловании 23-летней студентки местного университета Джоти Сингх, к смертной казни, сообщает NDTV. Пятый фигурант дела, который на момент совершения преступления был несовершеннолетним, был осужден на три года. Шестой участник покончил жизнь самоубийством в тюремной камере.
Как напоминает Эхо Петербурга, инцидент произошел в декабре прошлого года. Шестеро мужчин жестоко избили и изнасиловали 23-летнюю Джоти Сингх в автобусе. От полученных травм девушка скончалась в больнице.
Как напоминает Эхо Петербурга, инцидент произошел в декабре прошлого года. Шестеро мужчин жестоко избили и изнасиловали 23-летнюю Джоти Сингх в автобусе. От полученных травм девушка скончалась в больнице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21