Собянин отправил правительство Москвы в отставку
13.09.2013
Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку правительство Москвы, сообщает РИА Новости. Соответствующий указ он подписал 12 сентября. В документе отмечается, что нынешнее правительство будет осуществлять свои полномочия вплоть до формирования нового.
Накануне Собянин официально вступил в должность столичного градоначальника. Торжество впервые проходило на Поклонной горе, напоминает РБК Daily.
Накануне Собянин официально вступил в должность столичного градоначальника. Торжество впервые проходило на Поклонной горе, напоминает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03