Михаил Южный в четвертьфинале US Open проиграл Новаку Джоковичу
06.09.2013
Михаил Южный последним из россиян завершил выступление в одиночных разрядах Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в эти дни в Нью-Йорке. В четвертьфинале соревнований 31-летний москвич, занимающий 24-ю строчку мирового рейтинга, уступил первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу, сообщает Newsru.com. В полуфинале турнира сербский теннисист встретится со Станисласом Вавринкой. Вторую пару полуфиналистов составят испанец Рафаэль Надаль и француз Ришар Гаске.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03