МОК может лишить Исинбаеву звания посла юношеских Олимпийских игр
05.09.2013
Международный олимпийский комитет (МОК) рассмотрит вопрос о возможных санкциях против двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой. Об этом в ходе пресс-конференции заявил президент МОК Жак Рогге. Поводом для такого рассмотрения послужили слова россиянки о запрете пропаганды гомосексуализма в России, передает РБК Daily. В частности, речь может идти о лишении Исинбаевой статуса посла юношеских Олимпийских игр.
Не так давно Исинбаева публично поддержала российский закон против гей-пропаганды, но вскоре после этого сказала, что её неправильно поняли, напоминает «Эхо Москвы».
Не так давно Исинбаева публично поддержала российский закон против гей-пропаганды, но вскоре после этого сказала, что её неправильно поняли, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20