Мужчина пытался сжечь себя у здания Верховного суда в Москве
28.08.2013
Мужчина пытался совершить акт самосожжения рядом со зданием Верховного суда в Москве. Около 7:30 утра мужчина облился горючей жидкостью и поджег себя. Полицейским, охранявшим здание, удалось спасти его, затушив пламя, сообщает РГ. Пострадавшего с ожогами 30% тела доставили в больницу.
Официально причины, толкнувшие мужчину на этот поступок, полиция не сообщает. При этом источник в правоохранительных органах пояснил агентству, что пострадавший с 2010 года находится под следствием и неоднократно подавал в суды жалобы. Попытка самосожжения, по словам источника, была жестом отчаяния, передает «Интерфакс».
Официально причины, толкнувшие мужчину на этот поступок, полиция не сообщает. При этом источник в правоохранительных органах пояснил агентству, что пострадавший с 2010 года находится под следствием и неоднократно подавал в суды жалобы. Попытка самосожжения, по словам источника, была жестом отчаяния, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21