На египетских курортах остается около 40 тысяч россиян
21.08.2013
По данным Ростуризма, в Египте остается около 40 тысяч российских туристов, обстановка на курортах страны стабильная, сообщил глава организации Александр Радьков. «В стране остается около 40 тысяч туристов, из них около 20 тысяч в Хургаде и столько же в Шарм-эш-Шейхе. Представитель Ростуризма постоянно находится в Египте, мы мониторим ситуацию, осуществляем взаимодействие с туристическими властями Египта, органами управления страной, мы в курсе того, что происходит», – рассказал Радьков, передает «РИА Новости».
По его словам, в Египте сейчас находится представитель ведомства, который на месте следит за ситуацией на курортах. Он отметил, что большинство российских туроператоров сворачивают свои программы по Египту и рекомендуют своим туристам воздержаться от поездок в эту страну, сообщает «Эхо Москвы».
По его словам, в Египте сейчас находится представитель ведомства, который на месте следит за ситуацией на курортах. Он отметил, что большинство российских туроператоров сворачивают свои программы по Египту и рекомендуют своим туристам воздержаться от поездок в эту страну, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47