Дагестан получил на развитие соцсферы дополнительно 2 миллиарда рублей
15.08.2013
Дагестан получил дополнительно из федерального бюджета на развитие социальной сферы около 2 миллиардов рублей, сообщил временно исполняющий обязанности президента республики Абдулатипов на встрече с Путиным, сообщает РИА «Новости». В первую очередь Абдулатипов рассказал об исполнении установок президента России. «Мы разработали десять приоритетных направлений развития республики. – рассказывает глава РД. – Это программы на один год и на три года. Следовательно, в течение семи-восьми лет мы фактически можем утроить объем экономики Республики Дагестан. Следовательно, Дагестан должен перестать быть кризисным, проблемным регионом для Российской Федерации, он должен быть эффективным и стабильным регионом», передает ФедералПресс.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47