Затонувшая в Индии подлодка «Синдуракшак» ремонту и восстановлению не подлежит
15.08.2013
В военно-промышленном комплексе (ВПК) РФ сообщили о том, что дизель-электрическая подводная лодка «Синдуракшак», скорее всего, не подлежит ремонту и восстановлению. Об этом информирует «РИА Новости». На борту субмарины «Синдуракшак», стоявшей в военном порту Мумбаи и готовой к походу, в ночь на среду произошел взрыв и пожар. Огонь был потушен, но подлодка к утру затонула. Сейчас над водой виднеется лишь небольшая ее часть. Главком ВМС Индии подтвердил, что погибли 18 членов экипажа лодки, напоминают «Аргументы недели».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47