Ходоки добыли для России второе золото московского чемпионата мира по легкой атлетике
13.08.2013
Олимпийская чемпионка Елена Лашманова выиграла золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в ходьбе на 20 км. Победительница остановила секундомер на отметке 1:27.09. Серебряную медаль завоевала другая россиянка - Анися Кирдяпкина, сообщает Newsru.com. Для сборной России это вторая золотая медаль на этом чемпионате мира. До этого первое место в ходьбе на 20 км занял Александр Иванов, отмечает Советский спорт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47