В России заработал единый телефон спасения – «112»
12.08.2013
В России вступает в силу закон о едином номере вызова экстренных служб «112». Позвонить туда можно будет не только по мобильному, но и с городского телефона. А в перспективе появится возможность отправки SMS-сообщений, информируют интернет-СМИ.
К концу 2013 года единый телефон вызова экстренных служб «112» заработает в девяти регионах России и крупных городах, заявил глава МЧС РФ Пучков. Он отметил, что на переходный период создания номера привычные «01», «02», «03» продолжат действовать повсеместно, сообщает «Интерфакс».
К концу 2013 года единый телефон вызова экстренных служб «112» заработает в девяти регионах России и крупных городах, заявил глава МЧС РФ Пучков. Он отметил, что на переходный период создания номера привычные «01», «02», «03» продолжат действовать повсеместно, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47