На МКАД из автозака сбежали трое заключенных
08.08.2013
В четверг, 8 августа, трое опасных рецидивистов в наручниках сбежали от конвоиров на МКАД. Инцидент произошел во время остановки автозака на ремонт, сообщает «Вести.ру». В то время, пока конвой осматривал машину, преступники смогли выбраться наружу и спрятаться в лесополосе. Для розыска преступников планируется привлечь авиацию. Преступников перевозили из ИВС «Щелково» в Зеленоград. «Двое были задержаны за кражу и один — за хранение наркотиков», — сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного главка МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47