В метро Нью-Йорка нашли мертвую акулу
08.08.2013
Маленькая мертвая акула найдена в метро Нью-Йорка. Как передает Associated Press, детеныша морского хищника обнаружили в вагоне поезда в Квинсе. Сотрудники подземки попросили пассажиров покинуть вагон, а затем выбросили 50-сантиметровую акулу в мусор, сообщает РГ. Увидев акулу в транспорте, пассажиры стали фотографироваться с ней, попутно вкладывая ей в пасть билеты на метро, сигареты и другие предметы. Об этом пишет в четверг Lenta.ru со ссылкой на телеканал CNN. Пока неясно, как акула попала в метро, руководство подземки заявило, что это первый подобный случай.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21