69 российских туристов отравились на курорте в Турции
06.08.2013
Группа российских туристов отравилась на турецком курорте Кемер. Как уточняется на сайте Ростуризма, к медикам с отравлением обратилось 69 человек. Все они отдыхали в отеле «Гранд ринг». Всем отравившимся поставлен диагноз острый гастроэнтерит, сообщает Regnum. Некоторых пришлось даже госпитализировать: 15 человек были доставлены в больницы Кемера и Антальи. Однако к настоящему времени большинство пострадавших уже выписали из больниц: они продолжают отдых на курорте, отмечает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21