Глава правительства Медведев принял отставку замглавы Минкомсвязи
05.08.2013
Российский кабмин принял отставку замглавы Минкомсвязи. Денис Свердлов оформил заявление об уходе с поста по собственному желанию 30 июля, после чего его подписал Медведев, сообщает НТВ. Свердлов написал заявление об отставке 30 июля, сообщил он в интервью газете «Коммерсант». Уход Свердлова (ранее возглавлял оператора Yota) с поста замминистра связан с законом о запрете федеральным чиновникам и их семьям владеть активами и счетами за рубежом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47