Высший уровень террористической угрозы объявили в столице Пакистана
05.08.2013
Власти Пакистана объявили высший уровень террористической угрозы в Исламабаде. Это произошло после того, как руководство страны получило информацию о готовящемся нападении на штаб-квартиру ВВС, передает РГ. В результате были задержаны несколько предполагаемых террористов. В настоящее время город приведен в боевую готовность, муниципальные и госучреждения взяты под особую охрану. Город также контролируют с воздуха – его патрулирует военная авиация. Военнослужащие прочесывают горы, окружающие столицу. По одной из версий, причиной усиления контроля также могло стать и приближение традиционного мусульманского праздника Ураза Байрам (Ид аль-Фитр).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21