Евгений Урлашов отстранен от должности мэра Ярославля
19.07.2013
Накануне Басманный суд города столицы отстранил Евгения Урлашова от должности мэра Ярославля. Об этом сообщает управление взаимодействия со СМИ СК РФ. Следователь, как передает РИА «Новости», посчитал необходимым снять Урлашова с должности, т.к. он «находясь в СИЗО, мог продолжать свою политическую деятельность». Суд согласился с этим доводом следствия.
В отношении Урлашова возбуждены уголовные дела по фактам получения крупной взятки (500 тыс. руб.), покушения на получение взятки и вымогательства в особо крупном размере, сообщает РБК.
В отношении Урлашова возбуждены уголовные дела по фактам получения крупной взятки (500 тыс. руб.), покушения на получение взятки и вымогательства в особо крупном размере, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21