На Кольцевой линии московского метро произошел сбой
18.07.2013
В четверг утром поезда подземки не ходили между тремя станциями Кольцевой линии: «Киевской», «Парком культуры» и «Октябрьской». Движение не удавалось наладить почти час, сообщает НТВ. В метрополитене заявили, что движение приостановлено по «техническим причинам».
В последнее время сбои в работе метро стали случаться регулярно. Так, в июне по разным причинам несколько раз останавливалось движение на Серпуховско-Тимирязевской и на Сокольнической линии метро, отмечает Regnum.
В последнее время сбои в работе метро стали случаться регулярно. Так, в июне по разным причинам несколько раз останавливалось движение на Серпуховско-Тимирязевской и на Сокольнической линии метро, отмечает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21