Власти Подмосковья выплатят семьям жертв ДТП под Подольском по миллиону рублей
16.07.2013
Семьям погибших и пострадавших в результате аварии под Подольском жителей Подмосковья будут предоставлены дополнительные единовременные выплаты в размере 1 млн и 500 тыс. руб. Об этом сообщила министр социальной защиты региона Валентина Лагункина на заседании правительства Московской области, сообщает РБК Daily. Как напоминает радио «Маяк», трагедия произошла в минувшую субботу. «Камаз» груженный щебнем протаранил рейсовый автобус с пассажирами. В результате 18 человек погибли, 63 - пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21