По факту падения Ми-8 в Томской области возбуждено уголовное дело
15.07.2013
По факту падения Ми-8 в Томской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте. Дело заведено по статье «нарушение правил безопасности, повлёкшее вред здоровью».
Как напоминает Новая газета, Ми-8, принадлежащий «Газпром-авиа», утром 14 июля совершил аварийную посадку и опрокинулся на бок. В тот момент на борту находились 14 вахтовиков и 3 члена экипажа, которые доставлены в город Тара, где проходят медицинское обследование. С ними также работают психологи.
Как напоминает Новая газета, Ми-8, принадлежащий «Газпром-авиа», утром 14 июля совершил аварийную посадку и опрокинулся на бок. В тот момент на борту находились 14 вахтовиков и 3 члена экипажа, которые доставлены в город Тара, где проходят медицинское обследование. С ними также работают психологи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21