В Японии из-за сильной жары умерли 3 человека
09.07.2013
Три человека погибли, почти 2,6 тысячи госпитализированы в Японии за первую неделю июля из-за сильной жары, установившейся на значительной территории страны, передает телеканал NHK. По мнению специалистов, число пострадавших от перегрева продолжит увеличиваться, так как температура будет только расти. Так, в воскресение столбики термометров в центральной части страны, где расположена столичная префектура, поднялись до отметки 37 градусов Цельсия. В самом же Токио сейчас установилась 35-градусная жара, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47