Великобритания запретила въезд российским чиновникам из «списка Магнитского»
09.07.2013
Россиянам из «списка Магнитского» запрещен въезд в Великобританию, пишет британская пресса. Уточняется, что ни не смогут получить визы для въезда в королевство. Комментариев британского МВД по данному вопросу не последовало, передает Regnum.
Ранее газета «Daily Telegraph», ссылаясь на члена палаты общин Доминика Рааба, сообщила о том, что МВД запретило 60 российским чиновникам въезд в страну. Информация о запрете, по словам Рааба, появилась в апрельском ответе правительства на его письменный вопрос о том, посещал ли кто-либо из чиновников, перечисленных в списке имен, за последний год Великобританию.
Ранее газета «Daily Telegraph», ссылаясь на члена палаты общин Доминика Рааба, сообщила о том, что МВД запретило 60 российским чиновникам въезд в страну. Информация о запрете, по словам Рааба, появилась в апрельском ответе правительства на его письменный вопрос о том, посещал ли кто-либо из чиновников, перечисленных в списке имен, за последний год Великобританию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47