В Торонто из-за сильнейших ливней более 300 тысяч остались без света
09.07.2013
Сильнейшее наводнение началось в Торонто из-за непрекращающихся ливней. Улицы города полностью затоплены, местами вода поднялась до двух метров. Более 300 тысяч горожан отключены от электроснабжения, сообщает «Росбалт». По данным синоптиков, менее чем за сутки в городе выпало 90 мм осадков. Из-за затопления некоторых станций была прекращена работа городского метрополитена. Морскому подразделению городской полиции пришлось спасать людей, которые более трех часов провели в наполовину затопленной электричке, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47