В России вступила в силу экономическая амнистия
04.07.2013
4 июля в России началась экономическая амнистия, которая будет действовать полгода. Предполагается, что за это время на свободу выйдут до 10 тысяч человек, сообщает KP.ru. Как напоминает «Росбалт», проект постановления был внесен президентом РФ 25 июня. Предлагается «освободить от отбывания наказания лиц, впервые привлеченных к уголовной ответственности или осужденных за преступления в сфере предпринимательской деятельности, и прекратить находящиеся в производстве в отношении них уголовные дела».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21