Еще один вертолет со спасателями вылетел на поиски пропавшего в Якутии Ми-8
03.07.2013
На поиски упавшего в Якутии Ми-8 вылетел ещё один вертолет МЧС. На его борту находятся спасатели, оперативная группа и медики, сообщается на сайте регионального Управления спасательного ведомства, сообщает РСН. Удалось установить связь с командиром воздушного судна и уточнить координаты крушения. Сейчас на месте поисками занимается больше 150 человек. В их числе несколько добровольцев, которые осматривают местность на двух вездеходах, передает Мир24.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21