Задымление привело к сбою движения на «желтой» ветке московского метро
01.07.2013
Поезда на Калининской линии московского метро следовали с задержкой из-за неисправности подвижного состава. Ранее в правоохранительных органах говорили, что на станции «Марксистская» произошло задымление в вагоне, передает РИА Новости. Уточняется, что в настоящее время поезда по линии ходят по обычному графику.
Это не первый сбой в московском метро этим летом. Небольшое возгорание произошло в московском метрополитене на «фиолетовой» ветке 27 июня. 19 июня на Серпуховско-Тимирязевской линии на 20 минут было остановлено движение поездов из-за технического сбоя, напоминает BBC.
Это не первый сбой в московском метро этим летом. Небольшое возгорание произошло в московском метрополитене на «фиолетовой» ветке 27 июня. 19 июня на Серпуховско-Тимирязевской линии на 20 минут было остановлено движение поездов из-за технического сбоя, напоминает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47