Экипаж китайского космического корабля «Шэньчжоу-10» вернулся на Землю
26.06.2013
Сегодня китайский космический корабль «Шэньчжоу-10» с экипажем из трех человек благополучно вернулся на Землю. В космосе астронавты провели 15 суток, передает «ФедералПресс». Как сообщалось, 11 июня Китай осуществил запуск корабля «Шэньчжоу-10» с экипажем из трех человек – двух мужчин (Не Хайшэн и Чжан Сяогуан) и женщины (Ван Япин). 13 июня корабль состыковался с модулем «Тяньгун-1», после чего члены экипажа перешли в модуль, где провели 12 дней, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21