Иеромонах Илия признал, что два человека погибли из-за того, что он нарушил ПДД
20.06.2013
В Москве во время заседания суда иеромонах Илия (Павел Сёмин) признал свою вину в ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погибли два человека. Об этом сообщил РБК адвокат потерпевших Игорь Трунов.
Священник РПЦ признал, что дважды нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение. Даже если дорожные рабочие были сбиты не его машиной, а автомобилем, в который он врезался, виновен все равно он, считает иеромонах, передает «РИА Новости».
ДТП на Кутузовском произошло 15 августа 2012 года. За рулем Mercedes иеромонах Илия врезался в Skoda, а затем налетел на дорожных рабочих – погибли двое. Свидетели утверждают, что он был пьян, однако сам Сёмин это отрицает, напоминает Regnum.
Священник РПЦ признал, что дважды нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение. Даже если дорожные рабочие были сбиты не его машиной, а автомобилем, в который он врезался, виновен все равно он, считает иеромонах, передает «РИА Новости».
ДТП на Кутузовском произошло 15 августа 2012 года. За рулем Mercedes иеромонах Илия врезался в Skoda, а затем налетел на дорожных рабочих – погибли двое. Свидетели утверждают, что он был пьян, однако сам Сёмин это отрицает, напоминает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15