Жители поселка Нагорный Самарской области возвращаются в свои дома
20.06.2013
Жители самарского поселка Нагорный, пострадавшего от взрывов на полигоне, начинают возвращаться в свои дома, сообщил в четверг вице-губернатор Самарской области Андрей Нефедов. «В 10.00 мск начинается возвращение жителей в свои дома», – сообщил он по видеосвязи в ходе заседания рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, передает «РИА Новости».
Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал организовать адресный обход каждого. «Если потребуется медицинская помощь, пострадавших отправлять в аэромобильный госпиталь МЧС», – сказал он, сообщает «Интерфакс».
Пожар на Приволжском полигоне возник вечером 18 июня. Из-за него стали взрываться снаряды, которые хранились на полигоне. В близлежащих населенных пунктах в ряде домов были выбиты стекла, напоминает «Лента.ру».
Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал организовать адресный обход каждого. «Если потребуется медицинская помощь, пострадавших отправлять в аэромобильный госпиталь МЧС», – сказал он, сообщает «Интерфакс».
Пожар на Приволжском полигоне возник вечером 18 июня. Из-за него стали взрываться снаряды, которые хранились на полигоне. В близлежащих населенных пунктах в ряде домов были выбиты стекла, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47