«Бостон» вышел вперед в финальной серии Кубка Стэнли с «Чикаго»
18.06.2013
В НХЛ продолжается финальная серия Кубка Стэнли. В третьем матче серии «Бостон Брюинз» на льду стадиона «Ти-Ди Гарден» принимал «Чикаго Блэкхоукс». В начале второго периода Даниэль Пайе вывел «Бостон» вперед, а на 15-й минуте того же периода Патрис Бержерон забросил вторую шайбу в ворота «Чикаго». Больше соперники шайб друг друг не забросили и игра завершилась победой «Брюинс» — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0), передает «Лента.ру». Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Брюинз». Следующий матч противостояния пройдет 19 июня в Бостоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30