Медведев проведет в Иркутске совещание по вопросам экологии
18.06.2013
Премьер-министр Российской Федерации Медведев прибыл в Иркутск. В ходе рабочей поездки запланировано проведение совещания, на котором обсудят вопросы экологии и сохранения окружающей среды. Участники встречи обсудят вопросы качества окружающей среды и рисков для здоровья человека, взаимодействия экологии и экономики, перспективы комплексной модернизации системы регулирования охраны окружающей среды и сферы промышленных экологических правоотношений в Российской Федерации, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21