В премьера Австралии второй раз за месяц кинули бутерброд
30.05.2013
Во время визита в одну из школ в Канберре в премьер-министра Австралии Джулию Гиллард вновь кинули бутерброд, пишет The Herald Sun. Бутерброд в женщину не попал. Гиллард не обиделась на выходку, отреагировав на нее с юмором. «Они думают, - сказала премьер-министр, - я проголодалась». Кто именно бросил сэндвич, пока не могут установить.
В начале мая премьер Австралии уже подвергалась «бутербродной атаке». Инцидент произошел в одной из школ Квинсленда. Тогда 16-летний Кайл Томсон бросил сэндвич в главу правительства, но тоже промахнулся. Потом подросток отрицал свою вину, напоминает «Вести.ру».
В начале мая премьер Австралии уже подвергалась «бутербродной атаке». Инцидент произошел в одной из школ Квинсленда. Тогда 16-летний Кайл Томсон бросил сэндвич в главу правительства, но тоже промахнулся. Потом подросток отрицал свою вину, напоминает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02