В Дагестане под днищем автомобиля полицейского нашли бомбу
21.05.2013
В Махачкале, где накануне прогремели два взрыва, под днищем автомобиля полицейского обнаружено предполагаемое взрывное устройство, сообщили во вторник в МВД республики. Предполагаемая бомба была закреплена под днищем автомобиля полицейского, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на республиканское МВД.
По данным ведомства, страшную находку обнаружил владелец авто. Специально обученная собака подтвердила факт наличия взрывного устройства. В настоящее время район оцеплен, из ближайших домов эвакуированы люди. На месте происшествия работают саперы и взрывотехники, передает РБК.
По данным ведомства, страшную находку обнаружил владелец авто. Специально обученная собака подтвердила факт наличия взрывного устройства. В настоящее время район оцеплен, из ближайших домов эвакуированы люди. На месте происшествия работают саперы и взрывотехники, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15