Около 20 торнадо обрушились на американские штаты Канзас, Оклахома и Айова
20.05.2013
Около 20 торнадо обрушились в воскресенье на штаты Канзас, Оклахома и Айова. Недалеко от столицы штата Оклахома – Оклахома Сити – пронесся торнадо радиусом 800 метров, серьёзные разрушения в городке Пинк, сообщает агентство Reuters. Как минимум один человек стал жертвой торнадо. Более 20 пострадали. Разрушены сотни жилых домов, оборваны линии электропередачи, в результате чего около 10 тысяч человек остались без света, передает BBC. Местные власти рекомендуют жителям не выходить на улицу и переждать стихию в убежищах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15