В аэропорту Норильска трап выбил окно пассажирскому «Боингу»
20.05.2013
Дудинская транспортная прокуратура проводит проверку по факту повреждения самолета в аэропорту Норильска, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
20 мая в аэропорту Норильска произошло ЧП: трап для высадки пассажиров врезался в приземлившийся самолет Boeing 737-800 и выбил стекло иллюминатора. Других повреждений при осмотре самолета не установлено, передает Regnum.
20 мая в аэропорту Норильска произошло ЧП: трап для высадки пассажиров врезался в приземлившийся самолет Boeing 737-800 и выбил стекло иллюминатора. Других повреждений при осмотре самолета не установлено, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15