Сборная России победила команду США на чемпионате мира по хоккею
08.05.2013
Хоккеисты сборной России одержали третью победу на проходящем в Швеции и Финляндии чемпионате мира. Россияне в матче с командой США дважды уступали в счете - 1:2 и 2:3. Однако преимущество россиян в заключительной 20-минутке не вызывало сомнений, а точные броски Евгения Медведева и Александра Радулова принесли победу подопечным Зинэтулы Билялетдинова - 5:3, передает Regnum.
Это уже третья победа россиян в трех проведенных играх. Следующий матч в рамках чемпионата мира Россия проведет со сборной Франции в четверг, 9 мая, сообщает KM.ru.
Это уже третья победа россиян в трех проведенных играх. Следующий матч в рамках чемпионата мира Россия проведет со сборной Франции в четверг, 9 мая, сообщает KM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15