Убийцей пяти человек в штате Иллинойс оказался племянник мэра
25.04.2013
Убийца пяти человек в штате Иллинойс скончался в больнице от полученных ранений. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя полиции. По его словам, 43-летний Рик Смит проник в один из жилых домов в Манчестере через черный ход и устроил стрельбу из пистолета. В результате были убиты двое детей и трое взрослых. Кроме того, серьезные ранения получила шестилетняя девочка, сообщает «Эхо Москвы».
Глава города Манчестер штата Иллинойс Рональд Дрейк подтвердил, что Рик Смит, устроивший бойню в городе, является его племянником. Дрейк подчеркнул, что с племянником он давно не общается. Смит был бывшим другом дочери убитой Джоанн Синклэр, которой в момент преступления не было дома.
Глава города Манчестер штата Иллинойс Рональд Дрейк подтвердил, что Рик Смит, устроивший бойню в городе, является его племянником. Дрейк подчеркнул, что с племянником он давно не общается. Смит был бывшим другом дочери убитой Джоанн Синклэр, которой в момент преступления не было дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15