В Нагатинской пойме могут построить московский «Диснейленд»
22.04.2013
На юге столицы построят московский Диснейленд. Парк аттракционов планируется создать за счёт инвесторов, рассказал мэр Собянин в интервью «Российской газете». «Очевидно, что городу необходим такой тематический парк, насыщенный аттракционами и спортобъектами», - сообщил Собянин в интервью «Российской газете», опубликованном в понедельник. Мэр Москвы подчеркнул, что проект создания такого парка в Нагатинской пойме есть. И мэрия Москвы уже в этом году постарается провести конкурс и привлечь инвесторов, передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15