По официальным данным, в результате взрыва на заводе удобрений в США погибло 14 человек
19.04.2013
По официальным данным, от взрыва на заводе удобрений в США погибло 14 человек. Такие цифры озвучил мэр техасского города Уэст Томми Муска. Об этом пишет в пятницу «Лента.ру» со ссылкой на агентство Рейтер. Чиновник отметил, что четверо погибших работали пожарными.
Сильный взрыв на заводе накануне разрушил почти 100 зданий. По словам представителей местной полиции, ситуация остается опасной, поскольку на предприятии хранится большое количество аммиачной селитры. Кроме того, есть вероятность еще одного взрыва, передает радио «Вести ФМ».
Сильный взрыв на заводе накануне разрушил почти 100 зданий. По словам представителей местной полиции, ситуация остается опасной, поскольку на предприятии хранится большое количество аммиачной селитры. Кроме того, есть вероятность еще одного взрыва, передает радио «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15