В Московской области появятся двухэтажные электрички
08.04.2013
Центральная пригородная пассажирская компания рассматривает вопрос о запуске в Подмосковье двухэтажных электричек. Об этом «Известиям» рассказал первый заместитель гендиректора ЦППК Руслан Лисневский. В этом случае, по мнению экспертов, инфраструктуру менять не придется. А объем перевозок должен возрасти в 1,5 раза. В РЖД рассчитывают на то, что эксплуатация двухэтажных вагонов позволит удовлетворить возрастающий спрос на перевозку пассажиров в условиях ограниченных пропускных способностей на отдельных направлениях, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15