«Рубин» проиграл «Челси» в 1/4 финала Лиги Европы со счетом 1:3
05.04.2013
В первом матче 1/4 финала Лиги Европы казанский «Рубин» проиграл лондонскому «Челси». Официальный сайт УЕФА сообщает, что встреча, прошедшая на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» накануне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
Игроки «Челси» открыли счет уже на 16-й минуте после гола Фернандо Торреса, а на 32-й минуте Виктор Мозес удвоил преимущество хозяев поля. За 4 минуты до перерыва Бибрас Натхо сумел отыграть один мяч, реализовав пенальти. Однако во втором тайме Фернандо Торрес с подачи Хуана Маты забил третий гол, добившись для своей команды комфортного преимущества, передает Новая политика. Ответная встреча между этими командами состоится 11 апреля на арене московского стадиона «Лужники».
Игроки «Челси» открыли счет уже на 16-й минуте после гола Фернандо Торреса, а на 32-й минуте Виктор Мозес удвоил преимущество хозяев поля. За 4 минуты до перерыва Бибрас Натхо сумел отыграть один мяч, реализовав пенальти. Однако во втором тайме Фернандо Торрес с подачи Хуана Маты забил третий гол, добившись для своей команды комфортного преимущества, передает Новая политика. Ответная встреча между этими командами состоится 11 апреля на арене московского стадиона «Лужники».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15