Медведев сегодня обсудит в Якутске развитие восточных регионов
02.04.2013
Председатель правительства РФ Медведев прибыл в Якутск, где во вторник пройдет заседание Государственной комиссии по вопросам развития Дальнего Востока, Бурятии, Забайкалья и Иркутской области, сообщает «РГ». Участники заседания обсудят мероприятия проекта целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года» и источники ее финансирования. Также на заседании будут рассмотрены инфраструктурные проекты, реализация которых будет осуществляться с участием Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона, отмечает «Прайм».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15