Шесть человек погибли в столкновении автобуса с детьми из интерната и фуры
28.03.2013
Автобус с детьми из интерната лоб в лоб столкнулся с фурой на трассе под Вологдой, после аварии автобус загорелся. Шесть человек погибли, еще 18 получили ранения, многие в тяжелом состоянии. По предварительной информации, грузовик выехал на встречную полосу, где протаранил автобус, сообщает «Газета.ру». Известно, что группа воспитанников детского дома №8 возвращалась из Вологды в Петербург с экскурсии. Всего в группе были 26 человек. Пострадавших доставят в больницы Череповца, авария произошла недалеко от этого города, передает радио «Маяк». Сейчас на месте аварии работают спасатели и полиция, там также находится вице-губернатор Вологодской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15