Евгении Васильевой предъявлено обвинение в хищении 190 млн рублей
28.03.2013
Следствие предъявило новое обвинение бывшей главе департамента министерства обороны, фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой: СК России обвинил ее в хищении акций военного института на сумму более 190 млн руб. Акции, купленные Васильевой, уже добровольно возвращены Минобороны, сообщает «Коммерсант».
Как сообщает Следственный комитет, некогда возглавлявшая департамент имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева причастна к еще одному громкому преступлению – хищению акций 31 Государственного проектного института строительства, который занимался разработкой спецобъектов для армии. По предварительной информации, акции предприятия были приобретены двумя коммерческими структурами по заниженной стоимости, передает «Эхо Москвы».
Как сообщает Следственный комитет, некогда возглавлявшая департамент имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева причастна к еще одному громкому преступлению – хищению акций 31 Государственного проектного института строительства, который занимался разработкой спецобъектов для армии. По предварительной информации, акции предприятия были приобретены двумя коммерческими структурами по заниженной стоимости, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15