«Ъ»: сотрудников администрации президента попросили избавиться от iPhone
20.03.2023
Сотрудникам внутриполитического блока администрации президента рекомендовали избавиться от телефонов iPhone, пишет «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.
Перейти на смартфоны других марок и с другой ОС необходимо до конца марта. Чиновников предупредили об этом в начале месяца.
По словам осведомленного источника издания, «возможно, АП даже закупит новые безопасные телефоны для своих сотрудников, чтобы облегчить им отказ от американской техники».
Сообщается, что аналогичные рекомендации могут получить и чиновники региональных внутриполитических блоков.
Перейти на смартфоны других марок и с другой ОС необходимо до конца марта. Чиновников предупредили об этом в начале месяца.
По словам осведомленного источника издания, «возможно, АП даже закупит новые безопасные телефоны для своих сотрудников, чтобы облегчить им отказ от американской техники».
Сообщается, что аналогичные рекомендации могут получить и чиновники региональных внутриполитических блоков.
Аля Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59