Возрастное ограничение 18+

В Белгородской области в результате обстрелов погибли четыре человека

12.04 Среда, 16 ноября 2022
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о погибших в результате обстрелов, которые произошли накануне в регионе.

«В результате обстрела города Шебекино два человека погибли на месте. Позже в операционной от полученных травм умерла и бабушка 80-ти лет. Еще двое пострадавших находятся в больнице – один в реанимации в тяжелом состоянии и один в отделении в состоянии средней степени тяжести», — написал Гладков вечером 15 ноября в телеграм-канале.

Также он сообщил, что ПВО сбили ракеты над Валуйками и в Грайворонском городском округе.

«В результате обстрела Валуек погиб мужчина. С осколочными ранениями нижних конечностей доставлены в больницу мужчина и женщина. Вся необходимая медицинская помощь оказывается. Состояние обоих средней степени тяжести», — написал Гладков.

Ранее он сообщил о минометном обстреле сразу нескольких сел.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK