Возрастное ограничение 18+

Военком, в которого стреляли в Усть-Илимске, выписан из больницы

13.10 Понедельник, 14 ноября 2022
Скрин видео, опубликованного Игорем Кобзевым
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня сообщил, что военком Александ Елисеев, в которого выстрелили прямо в здании военкомата 26 сентября, выписан из больницы. По словам Кобзева, Елисеев сейчас хорошо себя чувствует.

«Благодарен врачам Усть-Илимска за то, что все первоочередные действия были предприняты грамотно и своевременно, вы настоящие профессионалы. Спасибо иркутским медикам. Они включились в борьбу за жизнь и здоровье Александра Владимировича сначала удаленно с помощью телемедицины, а потом и лично, когда его удалось перевезти в Иркутск», – написал Игорь Кобзев в социальных сетях.

Напомним, 26 сентября в городе Усть-Илимске Руслан Зинин выстрелил в военкома Александра Елисеева. Стрелок арестован на два месяца.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK