Омбудсмен: в Новосибирске на пункте сбора скончался второй мобилизованный
07.10.2022
На пункте сбора в Новосибирском высшем военном командном училище скончался второй мобилизованный, пишут РИА Новости со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Новосибирской области Нину Шалабаеву.
По словам омбудсмена, на месте работают следственные органы. «Пока идет проверка, ничего более сказать нельзя. Факт подтверждаю», — сказала она.
Напомним, 4 октября омбудсмен сообщала о первом случае смерти мобилизованного на этом же сборном пункте.
По словам омбудсмена, на месте работают следственные органы. «Пока идет проверка, ничего более сказать нельзя. Факт подтверждаю», — сказала она.
Напомним, 4 октября омбудсмен сообщала о первом случае смерти мобилизованного на этом же сборном пункте.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39