Губернатор сообщил о продлении «желтого» уровня террористической опасности в Белгородской области
07.09.2022
Губернатор Гладков сообщил о продлении «желтого» уровня террористической опасности в Белгородской области.
«До 22 сентября в регионе действует «желтый» уровень террористической опасности. Это позволяет нам правильно скоординировать усилия власти, правоохранительных органов. Все эти меры необходимы в текущих условиях», — написал Гладков в телеграм-канале.
«Желтый» уровень действует в регионе с 11 апреля.
«До 22 сентября в регионе действует «желтый» уровень террористической опасности. Это позволяет нам правильно скоординировать усилия власти, правоохранительных органов. Все эти меры необходимы в текущих условиях», — написал Гладков в телеграм-канале.
«Желтый» уровень действует в регионе с 11 апреля.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36